НАЗЫВАТЬ ЖИВОТНЫХ БЕЗГРЕШНЫМИ – МЕГАБОГОХУЛЬСТВО. ТАКОВЫЕ СЧИТАЮТ БОГА ИСУСА ХРИСТА СКОТИНОЙ.

Очень часто еретики РПЦ МП и многие другие называют животных безгрешными. Мол, у них нет разума, нет свободной воли, они не могут выбирать грешить или не грешить – а значит они не грешат, значит они безгрешные. Но это мегабогохульство.

Известно, что только Один безгрешный из живущих на земле – это Господь Бог Исус Христос. Все остальные, даже такие великие праведники и Пророки как Ной, Авраам, Моисей, Иов, Давид, Иоанн Креститель, Апостолы, Сергий Радонежский и многие-многие Пророки, Праведники и Святые Отцы – не были 100% безгрешными. Только Один полностью без греха – Исус Христос.

Получаются, все те, кто называют животных безгрешными – они ставят животных на уровень даже не людей, на уровень даже не Святых, а выше – на уровень Самого Бога Исуса Христа. Или, другими словами, Исуса Христа опускают на уровень скотины. Т.е. все, кто говорит что животные безгрешные – те считают Бога Творца Исуса Христа даже не человеком-тварью (сотворенным), а тварью скотиной.

Запомните, Господь Исус Христос не тварь (сотворенный), но Творец. И все Его творения, все твари прекрасны зело: и человеки, и животные, и растения и все остальное. А творение-человек вообще создан по Образу и подобию Бога. Жаль что прекрасные творения -люди – созданные по Образу и подобию Самого Бога Творца опустились на уровень скотины, на уровень псов и свиней – стали безбожниками и еретиками. И будучи безбожниками и еретиками уничтожают все творение Божие: творение-людей и творение-природу.

Как перестать уничтожать людей и природу?
– Умнеть. Выходить из лжи, безбожия и ересей. Становиться христианами. И начинать любить Творца и творение Божие – людей.

Слава Исусу Христу, Господу Богу Творцу!

Павел Новиков (наемник Исуса Христа – оглашенный христианин).

P.S. Горделивые восставшие на Бога еретики и безбожники не боятся Бога, но хулят Бога, ставя его на уровень скотины. Это глупо. Во власти Бога, и ТОЛЬКО во власти Бога наша ВЕЧНАЯ Жизнь с Богом в Раю либо наши ВЕЧНЫЕ муки с дьяволом в аду. Бог – Всемогущий и Всевластный Творец.

И напротив, глупые еретики и безбожники возвышают скотину – в наше время прям какой-то культ скотины, столько фанатичных кошатников и собачников, а в безбожном законодательстве скотина даже ставится на уровень человека! Это тоже глупо. Скотина дана нам Богом для нас, в наше пользование. А не мы для нее. Глупо возвышать скотину и смиряться перед скотиной – от нее НИЧЕГО не зависит. Эх, все «через одно место» у еретиков и безбожников – перед Богом от Которого ВСЕ ЗАВИСИТ не смиряются, не боятся, Его хулят, а перед скотиной от которой НИЧЕГО не зависит – смиряются и ее возвышают. Хитрый дьявол обманывает своих слуг еретиков и безбожников.

Хитрый лукавый дьявол. Правда же? Как вас ловко обманул дьявол? Многие из вас даже не имели такого подтекста, называя скотину безгрешной. Вы может и не хотели называть Исуса Христа скотиной, но по факту называли. Вы хотели добрый плод, а получился злой. Вот так хитро дьявол обманывает своих слуг – безбожников и еретиков – что они даже не понимают, что служат дьяволу, что они даже не понимают, что восстают на Бога.

И, кстати, еще одна распространенная ложь – мол, не важно, что получилось – важны «намерения», «мотивация», «желания». Мол, я хотел добра, но получилось «не очень» – ну ничего страшного, главное «старался». Это противоречит христианскому вероучению, которое учит, что не может древо доброе давать злых плодов и наоборот. Поэтому если на выходе у вас получился плод злой, то значит и вы древо злое. И как древо злое не старается – на выходе только злые плоды.

Какой выход? Как творить добрые плоды?
– Переставать быть злыми древами – безбожниками, еретиками, грешниками – каяться, проклинать все ереси, становиться древами добрыми – христианами. Только христиане могут давать добрые плоды, будучи доброй любящей веткой на древе Христе.

Слава Исусу Христу!

Павел.