ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПРАВДЫ. ПРИГЛАШАЮ ВОЛОНТЕРОВ/ТРУДНИКОВ К КООПЕРАЦИИ!

Доброго дня, уважаемые любители Правды.(пост от 25 марта-Благовещение и Новолетие(Сотворение Адама,6 день творения)

В этот прекрасный Праздник самое время начать новые добрые дела. Что может быть важнее, чем дела нашего спасения и наших отношений с Богом? А для этого нужно изучать Правду. Правда, как мы уже знаем, содержится в православных рукописях доеретических времен – на Руси это до 16 века включительно.

Что считаю важным для поиска и распространения Правды:
1. Искать рукописи
2. Изучать рукописи
3. Делать выдержки из рукописей
4. Делать транслитерацию и перевод рукописей
5. Выкладывать рукописи и выдержки из рукописей на разные информационные ресурсы (сайт, группы ВК и др.)
6. Систематизировать и структурировать информацию
7. Распространять Правду: форумы, различные группы в соц. сетях, платная реклама и пр.
И многое другое…

НО! Очевидно, что в одиночку такой объем работы мне не выполнить. Либо он будет выполняться очень медленно. А время дорого, каждый день тысячи людей умирают во лжи и идут в ад – ересеучителя неплохо выслуживаются перед своим хозяином дьяволом и отлично выполняют свою работу по обману и введению в различные заблуждения людей.

Почему еретики и слуги дьявола объединяются и трудятся, а мы, любители Правды, не объединяемся и совместно не трудимся во славу Бога? Очевидно же, что кооперация и совместные труды – намного эффективнее и продуктивнее, чем разрозненные труды по отдельности. Предлагаю срочно исправить эту ошибку и с сегодняшнего дня начать объединяться.

ПРИГЛАШАЮ К КООПЕРАЦИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ – ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРАВДЫ!

Кто хочет помочь, кто хочет поучаствовать – пишите мне в личные сообщения, я добавлю вас в чат волонтеров/трудников.

Не недооценивайте свой вклад! Даже если у вас есть 10 минут в день – это большая польза для развития так нужного всем дела. 30 человек по 10 минут в день – это уже целых 5 часов в день, это почти 2000 часов в год! За 2000 часов, поверьте, можно очень многое сделать. А если будет 100 человек – это уже около 7000 часов в год! Поэтому не недооценивайте свои временные ресурсы и возможности, даже если они совсем скромные.

Кто хочет помимо времени или вместо времени вложить в это дело финансовые ресурсы – тоже пишите. На эти деньги мы сможем либо оплатить труд трудников, либо оплатить платную рекламу. За каждый потраченный ваш рубль вам будет предоставлен отчет. Кто хочет пожертвовать денег анонимно – присылайте на карту Сбербанк: 5336690313036446 (карта оформлена на Татьяну).

Еще раз всех православных с Праздником!

Слава Исусу Христу!

Павел Новиков (организатор ЦШ).