Обращение к мусульманам

Взято из открытого обращения Германа Стерлигова.

Знаю, что некоторые мусульмане хотят, чтоб я стал мусульманином. Понимаю, что это вызвано их расположением ко мне. Отвечая им тем же искренним расположением, ото всего сердца желаю им стать христианами и попасть в Рай. Уважаемые, для вас я пишу этот текст. Господи, благослови.

СМИ нас приучают к перспективе, что скоро большая часть России станет мусульманской – мол такой процесс, мол неизбежно. Это чисто антихристианская пропаганда московской синагоги – антихристианская пропаганда. Значительная часть российских журналистов оттуда. На самом деле совсем несложно объяснить большинству мусульман истинность православной веры и развеять их главные заблуждения по поводу христианства.

Верующие любой религии делятся на две части – те кто делает на вере карьеру и деньги, и таковых как правило не интересуют вопросы истины – им надо сохранить свое положение. Но большая часть верующих это те, кто искренне хотят попасть в Рай. Вот для этих людей важен не комфорт и карьера, а Истина и потому их уши открыты для правды. Ведь подавляющее большинство мусульман это простые честные люди которые искренне желают спасения, но при этом искренне заблуждаются – правду им никто не говорит, и потому они и остаются мусульманами. Значит первая причина заблуждения – неинформированность. Но кроме общей неинформированности есть еще одна причина – мусульман старательно специально отталкивают от христианства. И вот как это делается.

1. Мусульманам рассказывают, что русские это христиане. Это обман. Русские не христиане. Подавляющее большинство русских – суеверные еретики и безбожники. Никакого отношения к христианству не имеющие. Русские дискредитируют христианство, называя себя христианами. Так же и французы, и американцы, и поляки, и все прочие бывшие христианские народы, погрязшие в ересях и безбожии. И мусульмане смотрят на то, как живут все эти безбожные стада и думают нахрен-нахрен, не может быть такое от Бога. Мусульмане! Не ведитесь! Русские не христиане!

2. Еще один самый распространенный обман, которым отталкивают мусульман от христианства – что мол христиане многобожники. И в доказательство показывают толкование богословов московской патриархии на икону Пресвятой Троицы. Ересеучителя из РПЦ МП поучают что на иконе в виде трех фигур изображен Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святый. Мусульмане! Это ложь! На иконе изображен Бог и два сопровождающих Его ангела. Именно так этот сюжет гостеприимства Авраамова описан в Библии. А потом два ангела пошли жечь Содом и Гоморру а Бог, слава Ему во веки, задержался для того чтобы ответить на некоторые вопросы пророка Авраама. Пресвятая Троица это Один Бог а не три бога. Как солнце это и свет и жар и шар одновременно, но это не три солнца, но одно солнце. Так и Отец, Сын и Дух Святый это Один Бог, а не три бога!

Вообще, этот факт открытого обмана со стороны РПЦ МП по поводу иконы гостеприимства Авраамова свидетельствует о том, что московская патриархия совсем неслучайно хулит христианство в глазах мусульман, умышленно отталкивая людей от принятия христианства и наоборот выталкивая людей в принятие ислама. Что на самом деле неудивительно – ведь московская патриархия – это по сути филиал московской синагоги. У них общий учитель – христоненавистник раввин Акиба, который отредактировал, то есть исказил Тору. Московсая синагога и московская патриархия почитают именно масоретскую редакцию раввина Акибы как «священное писание». Отсюда все антихристианство московской патриархии. Недаром еще лжепатриарх Алексий 2 открыто называл на выступлении в США собрание раввинов своими старшими братьями и учителями. Подробно об этом есть в разделе Исповедание веры на sterligoff.ru

3. Лжесвященство мп, протестанты, католики и прочие лжехристиане – это еретики с их лжебиблиями раввина Акибы с их пидарасами и педофилами. Это никакие не христианские Церкви, но антихристианские тоталитарные секты.

5. Мусульман обманывают, что Исус Христос, слава Ему во веки, родился две тысячи лет назад, а до этого Его мол не было. Это ложь. Исус Христос предвечный безначальный Бог, сотворший небо и землю и вся яже в них. Ему угодно было воплотиться от Пресвятой Девы Марии и прожить на земле тридцать три года среди людей, чтобы показать как надо жить, как молиться Богу и как надо умирать. Как заботливый Командир Он, не только в режиме «делай как Я говорю», а в режиме «делай как Я», на Своем примере, указал всем нам путь ко спасению.

6. Мусульманам врут, что первые христиане появились только после воплощения Христа. Это ложь. Христианами были и Адам и Ной и все ветхозаветные праведники. Уже изгнанному из Рая Адаму было обетовано пришествие Мессии Христа, который вновь откроет для людей двери Рая. Все праведники ожидали пришествия Христа, а значит были христианами. А мы живем уже после пришествия Христа, после Его Распятия и Воскресения. Свое обетование, данное еще Адаму, Бог выполнил – Он воплотился среди людей и открыл нам двери Рая. Подробно обо всем этом – в Библии.

7. Мусульманам врут, что христиане поклоняются иконным доскам как идолам. Это обман. Христиане поклоняются Тому Кто изображен на иконах – Творцу и Его святым. Это все равно что сказать что вы поклоняетесь фотографии своей жены, если имеете ее в альбоме – фото всего лишь напоминание вам о вашем любимом человеке. Так и икона это напоминание христианам о Боге, слава Ему во веки. И поэтому мы называем иконы святыми и держим их дома, потому что нам легче молиться когда перед глазами изображение тех к кому обращаешься – Богочеловека Исуса Христа, Его Пречистой матери и Его святых. Сам Исус Христос оставил нам свое изображение, когда посланцы царя Эдесского попросили разрешить их художнику написать Его портрет для их царя. Он в этот момент умывался и утерев Свой Лик платом отдал его просящим – на плате отобразился Лик Бога. Эта икона главная у христиан. Называется Спас нерукотворный. Каноническими, то есть правильными иконами считаются только те, которые являются максимально приближенными копиями к первоисточнику. Если икона неправильная, то это не икона, а карикатура и ложь, которую надо выкидывать на помойку. Ну например как взять фото условного Мансура и подписать что это фото Малика. Это получится обман. Понятно почему икон у христиан не было до пришествия Христа. Бога до этого никто не видел и изображений Его поэтому и не было. А когда тысячи людей видели воочию воплотившегося Бога, то как же людям не изобразить Царя царей и Владыку владык. Вон Путина и Кадырова изображений сколько, а кто они по сравнению с Богом? Не фоткам же и рамкам Путина вы поклоняетесь, но выражаете свое почтение и уважение к своему начальству, когда вешаете их на стены своих кабинетов. Так и христиане в самое почетное место ставят изображение своего Начальника – Христа. Исходя из этого обьяснимо что у мусульман нет икон. Исуса Христа Богом вы не признаете и кого же вам тогда изображать, когда больше никакого «бога» воплотившегося человеком на земле и не было. Одним словом не верьте тем кто лжет вам, что христиане поклоняются иконам.

Что касается споров с мусульманами на тему, что правильнее коран или Библия, то эти споры излишни и бессмысленны. Почему? Как это объяснить вам, мусульманам, чтоб и понятно было и не обидно? – Согласитесь, Библия и коран имеют некоторые общие сюжеты и похожие имена. Совершенно очевидно, что одна книга переписана с другой, причем с сильными изменениями. Какая с какой переписана? Понятно, что та, которая появилась позже переписана с той, которая появилась раньше. Никто из мусульман не спорит с тем, что Библия намного старше, чем коран. Значит коран переписан с Библии. Наоборот никак быть не может. Ну и какой тогда смысл изучать редакцию, когда в распоряжении есть источник! Зачем сравнивать оригинал с искаженной редакцией? Тогда у добросовестного мусульманского оппонента возникает вопрос: где тогда взять неиспорченную Библию. Ее не раз правили и подделывали. Этот вопрос уже конструктивен и свидетельствует о том, что собеседник уже перешел в плоскость рассуждения, где есть более правильная и неискаженная Библия. Отвечаю. Неиспорченная Библия «перевода 70-ти» сохранилась, это тот перевод на древнегреческий с древнееврейского, что был сделан семьюдесятью двумя переводчиками за триста лет до Рождества Христова в Александрии при египетском царе Птолемее Братолюбце. Так этот перевод и называется «Септуагинта» – по-гречески “перевод семидесяти”. Затем тысячу лет назад с древнегреческого на древнерусский Библию перевели святые Кирилл и Мефодий и вот этот перевод в виде рукописи 16 века выложен в открытом доступе на sterligoff.ru – любой может ознакомиться. Для того мусульманина, кто читает на русском научиться читать на древнерусском дело одного-двух дней, было бы желание. В ответ на этот непробиваемый аргумент, про то какая книга с какой переписана, некоторые мусульмане пытаются возразить что мол настоящее «писание» еще не появилось, оно пока скрыто. Ну тогда это вообще некое самобичевание мусульман, ведь при этой версии получается, что ислам не имеет священного писания. Тогда просто не о чем говорить. Любой исторический или, тем более, богословский спор – это сравнение и обсуждение достоверности письменных источников. Если источника нет, а он только еще когда-то будет, то кроме улыбки на такой довод оппонента ответить нечего

У некоторых русских людей существует некий комплекс, что мол мусульманам ничего по поводу веры втолковать нельзя. Это полнейшая чушь. История показывает, что огромное количество мусульман становилось христианами когда им честно и прямо все растолковывали и давали в руки настоящую Библию – там все написано четко и ясно и все бьется без единого противоречия. Правда и отличается ото лжи тем, что в Правде никаких противоречий и нестыковок нет вообще и быть не может. Тысячи мусульман просили и получали Крещение на святой Руси до 16 века включительно. От простых воинов и тружеников до царей, ханов и мурз. Напоминаю особо горделивым русским соотечественникам, что большинство русских вообще были язычниками до того как приняли христианство при Владимире Крестителе. Почему же мусульмане не могут стать христианами? Они ведь даже не язычники, а всего лишь еретики, то есть стоят на той же полке заблуждений что русские адепты РПЦ МП. Более того, я вам скажу, что благодаря тому, что телевизор, радио, театр и прочие мерзости появились у многих мусульманских народов значительно позже, чем все эти растлевающие людей инструменты появились в Европе и в России, благодаря этому некоторые азиатские и, особенно, кавказские народы сохранили чисто человеческие достоинства значительно в большей степени, чем французы, англичане или русские: место в семье мужчины и роль женщины, почитание старших, свои крестьянские хозяйства и навыки к крестьянскому труду. Их меньше искалечил проклятый научный прогресс просто потому, что этого научного прогресса у них было меньше на пару поколений. Для меня не будет ничего удивительного в том, что как когда-то русские приняли истинную веру от разлагающихся греков, так и теперь чеченцы, ингуши и даги станут передовыми отрядами Всемогущего Бога Исуса Христа, приняв эстафету Правды от разложившегося в безбожии русского народа.

Подробно о истории появлении ереси ислама можно прочитать в Лицевом летописном своде 16 века. Там есть про это. Лицевой свод высоко оценил даже президент России Владимир Путин.

Обратите внимание на то, что Владимир Владимирович делает такой отзыв о ЛЛС несмотря на то что эти книги обличают и его ересь – ведь он является членом РПЦ МП. А в Лицевом своде подробно описан процесс впадения греков в ересь в середине 15 века и описано прекращение общения с греками русской православной, тогда еще настоящей, Церкви. И все равно Путин говорит – читайте Лицевой свод. Чужая душа, конечно, потемки, но такая позиция свидетельствует о том что Путину важнее правда, а не тупое отстаивание своих заблуждений лишь бы не признавать их из принципа – типа наши отцы так веровали и мы так веруем. Тогда это вера не в Бога, а языческая вера в своих отцов и дедов, которые если умерли в заблуждениях, то парятся в аду. Если кто хочет к своим отцам и дедам в ад, то для тех места там хватит. Бог говорит в Священном Писании: «кто любит отца или мать более Мене несть Мене достоин». Лицевой свод выложен на sterligoff.ru. Там же в разделе Исповедание веры представлена история искажения изначальной Библии.

Сохранилась уникальная рукопись Псалтири святого царя и пророка Давида, которая была создана в 14 веке специально для мусульманских князей, просивших о Крещении.

Сразу никого не крестили, всегда был период оглашения, человек сначала должен был изучить веру, заповеди Закона и начать жить христианской жизнью и только после этого уже состоявшегося христианина допускали до Крещения. С явными заботой, уважением и с любовью ко вчерашним мусульманам вышедшим из своего заблуждения, в московском скриптории и создали красивейшую Псалтирь Давида исполненную на русском языке, но привычной восточной вязью необыкновенного изящества. Чтобы новым братьям во Христе было привычнее и легче постигать мудрость веры во Творца неба и земли, Царя царей и Владыки владык Бога во Святей Троице Единаго Исуса Христа, слава Ему во веки! Этот список Псалтири хранится в архиве РГБ. Нашему Обществу любителей древней письменности довелось сделать с него точную копию силами лучших российских специалистов так что копию от оригинала просто невозможно отличить. Драгоценный фолиант хранится в Слободе и моя мечта подарить это сокровище тому из современных мусульманских владык, кто первым проявит волю к обращению в христианство. Это будет самый умный, самый смелый и самый решительный из восточных князей. Почему смелый? Потому что по корану за выход из мусульманства – смерть. Тут ума мало, тут нужно еще и большое мужество. Также было и при обращении русских язычников ко Христу тысячу лет назад – там тоже полагалась смерть за отказ от поклонения идолам. Великий князь Владимир Креститель был не только умен. Он оказался еще и смел. Проклял и низверг идолов, стал воином Бога и вошел в Рай. Велика награда на небесах ожидает того из вождей, у кого хватит духу обратить свой народ ко спасению – ко Христу.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (верую так же, как веровал Адам, Ной, Авраам, Моисей, царь Давид, апостолы Христовы, Константин великий, Владимир Креститель, Сергий Радонежский и все остальные христиане и вам советую верить также – другой верной дорожной карты в Рай просто нет).

P.S. Думаю, что ни у кого из вас нет сомнения в том, что Бог сотворил все прекрасно и разумно на благо людям. А дьявол через своих слуг колдунов-ученых испортил все творение Божие – и реки, и земли, и леса, и океаны. Лишил людей натуральной пищи, подсунул химическую отраву и обрек на невиданные раньше болезни. Вода почти вся ушла на место выкачанных и вырытых подземных ископаемых, пчелы почти все передохли… Если не вырубить все электричество, то скоро конец. В наше затравленное и загаженное время не надо быть богословом, чтобы понять, что все кто благословлял слуг дьявола колдунов-ученых на их научные свершения, на электрофикации и на индустриализации, на роботизации и чипизации, на химизации и трансплантации, те сами сто процентов тоже слуги дьявола. Кто благословлял их помните? – ряженое лжесвященство их благословляло. Делайте выводы. Для этого даже Писание изучать не надо – достаточно голову включить.

Мусульмане, я сделал для вас все что мог.  Что знал – то рассказал. Дальше смотрите сами.

Герман(главный соблазнитель для православия современности)