ПОГИБНУТ ПЧЕЛЫ – ПОГИБНУТ ЛЮДИ!!! КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Догордились мы, господа. Проклятые горделивые богоборцы и богоненавистники ученые изобретают в угоду дьяволу все новые и новые средства уничтожения нашей планеты, прикрываясь маской “улучшения” жизни и среды обитания.

Это настоящее восстание на Бога. Разве может что-нибудь придумать условия жизни для человека лучше, чем сам Всемогущий и Любвеобильнейший человеколюбец Бог?! Бог создал человека и Бог создал естественные условия для его обитания. Те условия, в которых человеку хорошо. Не верьте всем этим басням, которые накручивают нам в оправдание проклятого научного прогресса, что, мол, болели много, жили мало и т.п. ИЗУЧАЙТЕ ЛЕТОПИСИ! Там все написано! Вот из Псалтири, во времена Давида, мы знаем, что жили тогда по 70-80 лет. И как жили! Никаких болезней с рождения до смерти!

И не нужно отводить внимание на каких-то фермеров, политиков, бизнесменов, мол, это они нас травят. Травят нас и убивают все живое УЧЕНЫЕ!!! Ваши дети болеют из-за них! Потому что жадные и корыстолюбивые политики и бизнесмены были всегда, но только за всю историю человечества до НТП ни один вид животных не вымер (кроме Потопа)! Никаких раков, аллергий, диабетов и сотен невиданных мучительных болезней! Этого всего не было до тех пор, пока выполняли Заповеди Бога и не давали колдунам-ученым волю. Начали нарушать заповеди, восстали на Бога, дали волю ученым – теперь пожинаем плоды: экологическая катастрофа, миллионы умирают ежегодно от новых современных болезней, воды в колодцах и водоемах практически не осталось, бабы почти все поголовно эмансипированные и несчастные, мужики малахольные, не берущие на себя ответственность и пр.пр. Перечислять можно часами пагубные последствия отречения от Бога, вседозволенности ученых и проклятого НТП.

Но выход есть – каяться и возвращаться к Богу. Бог прощает, и велика радость на Небесах о кающемся грешнике. Далее выходить из тумана и получать НАСТОЯЩЕЕ образование из первоисточников – изучать летописи. Непрестанно молиться и читать, молиться и читать, дабы не отпасть от Бога, ибо сказано, что все удаляющиеся от Бога погибнут. А единственный понятный мирской выход остановить мгновенно уничтожение всего живого, остановить НТП – это вырубить электричество на всей планете, ведь на электричестве держится всезагаживающий нефтехим, да и все остальное, что напридумывали ученые и что испоганило так нашу жизнь и нашу планету.

Слава Исусу Христу, вразумляющего младенцев!

Павел Новиков.