ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ХРИСТИАН И ИСТОРИКОВ – СЕЙЧАС ИДЕТ 2031 ГОД.

Переход на Новый год 1 января и перенос летоисчисления на 8 лет в угоду еретикам-латынам организовал Петр 1 в 7208 году от Сотворения мира (1708 г. от Воплощения Христа). Он подписал Указ и “стал” вместо 1709 г. – 1701 г. Указ Петра находится в РГБ – прилагаю.

Сейчас идет 7531 год от Сотворения Мира и 2031 год от Воплощения Христа. Христос Воплотился в 5500г. Почему это важно? Раз в Библии и в трудах православных отцов написаны точные даты, значит это важно. Искажать даты – искажать Библию и труды святых отцов.

Данные расхождения с еретиками-латынами в 8 лет фиксировались в православных рукописях еще в 1543 г. (скрин рукописи прилагаю). Для православных верующих, повторюсь, это важно – не искажать Писание и не искажать правду в угоду материальным амбициям, как российские еретики человекоугодники в 1708 г. Поэтому, господа и дамы, верно считать, что Воплощение Христа в 5500 г. (а не 5210 г., как у латын), а от Воплощения Христа до нынешних времен – 2031 г. (а не 2023 г., как у латын).



Слава Господу Исусу Христу!

Павел Новиков (любитель православных рукописей).