В СРЕДУ И ПЯТНИЦУ НУЖНО ПОСТИТЬСЯ.
Читайте ОРИГИНАЛ без искажений и дополнений на ФОТО на древнерусском. «Комментарий-транслитерация» (возможны ошибки): Правило 14Среду же и пяток да постимся, понеже в среду на Христово убиение съвет бысть, в пяток же спасеная(?) страсть, в неделю радующеся Въскресениа Христова, ни колену же покланяем Слава Господу Исусу Христу! P.S. Читайте выдержки –
Читать далее