ОБ ОБИДАХ И ЛИШЕНИЯХ.
Священные Тексты читайте в оригинале в первоисточнике-рукописи – на фото на старославянском.
Комментарий-транслитерация на Священные Текста:
Апостол Павел гласит:
“Се убо отнюд срам вам есть яко тяжбы имате с собою почто не паче обидими есте почто не паче лишени бываете но вы обидите и лишаете”.
Почему вас обижают, почему вы лишены бываете? Потому что вы обижаете и лишаете.
Слава Исусу Христу!
Павел Новиков
