ОБ ОБИДАХ И ЛИШЕНИЯХ.

Священные Тексты читайте в оригинале в первоисточнике-рукописи – на фото на старославянском.

Комментарий-транслитерация на Священные Текста:

Апостол Павел гласит:
“Се убо отнюд срам вам есть яко тяжбы имате с собою почто не паче обидими есте почто не паче лишени бываете но вы обидите и лишаете”.

Почему вас обижают, почему вы лишены бываете? Потому что вы обижаете и лишаете.

Слава Исусу Христу!

Павел Новиков